«Я хочу выжить»: звезда «Бриджертонов» попала в больницу

"Я хочу выжить": звезда "Бриджертонов" попала в больницу

Руби Баркер // Фото: соцсети

25-летняя актриса Руби Баркер призналась, что находится в больнице. Она обратилась к врачам, поскольку у нее появились проблемы с психическим здоровьем. В соцсетях девушка сообщила, что страдает от них с тех пор, как снималась в сериале "Бриджертоны".

"На протяжении долгого времени мне действительно было плохо, но сейчас мне лучше. Я хочу быть со всеми честной. Мне пришлось бороться. Я сейчас в больнице, но скоро меня выпишут, и я надеюсь, что смогу вернуться к нормальной жизни", – сказала актриса.

Баркер призвала поклонников, если они также столкнулись с такими проблемами, не быть к себе строгими, взять небольшую паузу и выдохнуть. В какой-то момент актрисе было так тяжело, что ей казалось, будто она держит на своих плечах весь мир. Ее переполняли ярость и злость.

"Я не могу больше оставаться такой, какой была. Мне нужно измениться, и это то, что я сейчас пытаюсь сделать. Я хочу выжить, и я выживу", – заверила девушка своих подписчиков.

Известность Руби Баркер принес сериал "Бриджертоны", основанных на любовных романах Джулии Куинн. Действие исторической драмы разворачивается в альтернативном Лондоне в эпоху Регентства. Баркер исполнила роль леди Марины Томпсон – девушки из провинции, хранящей секрет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply