«Хулиганские действия»: Мясников рассказал, как завоевал сердце жены

"Хулиганские действия": Мясников рассказал, как завоевал сердце жены

Александр Мясников и его супруга Наталья счастливы в браке больше сорока лет. В беседе с изданием "7Дней" ведущий программ "О самом главном" и "Доктор Мясников" на канале "Россия 1" рассказал, как впервые встретил свою будущую жену и покорил ее. Телеведущий готов на безумства во имя любви.

Он заметил, что лучший способ завоевать сердце понравившейся девушки – сделать что-то по-настоящему невероятное. Именно так Мясников привлек внимание Натальи.

"Допустим, свою жену я встретил в гостях и поразил ее тем, что сначала на мелкие части разломал хозяйский стул, потом разгрыз стакан – я в молодости умел это делать – а затем побил ее мужа. И вот уже 40 лет или даже больше мы женаты… Вот такой эффект возымели мои хитрые хулиганские действия", – рассказал Александр Леонидович.

По словам Мясникова, у него нет какого-либо эталона женской красоты. Теледоктор уверен, что любая женщина может быть красивой и обворожительной.

В прошлом году платформа "Смотрим" взяла эксклюзивное интервью у харизматичного телеведущего. Знаменитый медик ответил на несколько важных вопросов о здоровье, хорошем настроении и правильном питании.

На платформе "Смотрим" доступны все выпуски полезных программ "О самом главном" и "Доктор Мясников".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply