Хмельницкой стыдно за эротические сцены с Джигурдой

Хмельницкой стыдно за эротические сцены с Джигурдой

Алена Хмельницкая назвала фильм, за участие в котором ей до сих пор стыдно. Таким оказался провокационный триллер "Супермен поневоле, или Эротический мутант", в котором она снялась с эпатажным шоуменом Никитой Джигурдой.

"На ум приходит слово "дичь". Это был ужас. Время было дикое… Фильм снимали в Минске, сначала мне показалось, что сценарий неплохой, с криминальным сюжетом. Но Никита был все время с гитарой. Пел всегда и везде своим диким голосом. Я умоляла его убрать гитару", – вспомнила актриса в интервью для Youtube-канала FAMETIME TV.

Самое страшное, по словам Хмельницкой, началось, когда Джигурда выкупил права на фильм и решил сделать из него эротическую картину. "К этому я уже не имела никакого отношения. Сказала, что не буду сниматься в сценах, которые он допридумывал. Взяли дублершу, и я попросила везде написать, что это дублерша", – уточнила актриса и добавила, что очень надеялась на то, что фильм нигде не покажут и о нем все забудут.

Также Алена Хмельницкая опровергла слухи о том, что у нее был роман с Никитой Джигурдой. По мнению актрисы, шоумен "заигрался в образе сумасшедшего фрика".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply