хитровка знак четырёх фильм 2023 смотреть

хитровка знак четырёх фильм 2023 смотреть

хитровка знак четырёх фильм 2023 смотреть

хитровка знак четырёх фильм 2023 смотреть

хитровка знак четырёх фильм 2023 смотреть

хитровка знак четырёх фильм 2023 смотреть

хитровка знак четырёх фильм 2023 смотреть

18 мая в прокат вышел приключенческий детектив режиссера Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырех». Расследование в нем ведут не сыщики, а весьма экстравагантная пара: писатель и журналист Владимир Гиляровский и театральный режиссер Константин Станиславский! Платформа «Смотрим» вспоминает и другие необычные дуэты сыщиков, которые с блеском раскрывали преступления на экранах.

Звезда телешоу и скептик

Лера Горская (Александра Власова), она же Лилит – звезда телешоу и главная героиня многосерийного фильма "Тайна Лилит". Одним своим появлением она приводит зрителей в восторг, ведь Лера с легкостью разгадывает сложнейшие загадки с помощью своих сверхспособностей и невероятной интуиции. Когда во время выполнения очередного задания девушка находит труп, она оказывается втянутой в поиски убийцы. А сотрудничать ей придется с капитаном Рощиным (Евгений Морозов). Он поначалу отнесется к внештатной сотруднице настороженно и не поверит в ее способности, но потом изменит свое мнение. Внимательность Лилит и логическое мышление Рощина сделают свое дело – преступнику не скрыться!

Дама с собачкой

В ироничном детективе "Дама с собачкой" верной подругой и напарницей энергичной пенсионерки Агаты Денисовны (Елена Яковлева) стала бордер-колли по кличке Сири. Дружелюбная собака всюду сопровождает хозяйку и помогает ей в расследованиях. Кстати, поиски достойной пушистой артистки велись долго. Активное участие в кастинге принимала и сама Елена Яковлева, которая очень любит животных. Также искать преступников вместе с Агатой Денисовной и ее любимицей Сири будут следователь Эдуард Свиридов (Сергей Перегудов) и бдительный судья на пенсии Игорь Холодов (Александр Балуев).

Медиум и угрюмый майор

Добрая и сердечная Анна Островская (Мария Порошина), главная героиня сериала "Медиум" – образцовая жена профессора физики (Павел Трубинер) и мать троих детей. Жизнь героини кажется самой обыкновенной, но однажды она открывает в себе необычные способности. Теперь Анна может контактировать с мертвыми. С помощью подсказок из потустороннего мира она может раскрывать даже самые загадочные преступления и предотвращать беды. Разумеется, действовать Анна будет не одна. Начальник следственного управления Жогов (Сергей Степанченко) знакомит ее с майором Олегом Даниловым (Иван Рудаков), в семье которого произошла трагедия. Скептичный Данилов не верит в способности Анны, а героиня отмечает его отвратительный характер, но в дальнейшем эти абсолютно непохожие люди станут отличными напарниками.

Отметим, что в 2022 году завершились съемки второго сезона детективной мелодрамы "Медиум", так что Анну Островскую, ее семью и коллег ждут новые приключения и опасные расследования.

Учительница математики и ее скромный коллега

"Тайны госпожи Кирсановой" – это ретро-детектив, действие которого разворачивается во второй половине XIX века. Молодая учительница математики Лариса Кирсанова (Ольга Лерман) приезжает в провинциальный Богородск и останавливается у своей тетушки Лизаветы Басаргиной (Евгения Симонова). За спиной у героини участие в русско-турецкой войне, разрыв с отцом и крушение личной жизни – ее жених исчез за день до венчания. Когда в городе происходят сразу два преступления, Лариса оказывается случайно вовлечена в расследование. От отца – приват-доцента математического факультета Санкт-Петербургского университета – девушка унаследовала потрясающий аналитический ум, поэтому ее помощь оказывается незаменимой во время поисков злоумышленников. Немного неловкий, но честный и добродушный учитель русской словесности Ипполит Хвостов (Арсений Сергеев), чем-то напоминающий Пьера Безухова, безответно влюбляется в Ларису и помогает ей во всех ее приключениях. Госпоже Кирсановой предстоит не только раскрыть множество самых разных преступлений, но еще и выяснить, почему пропал ее любимый человек!

Нарисованные детективы

Сдержанный и спокойный сыщик Шеф и его наивный, но крайне деятельный помощник Коллега – главные герои мультфильма "Следствие ведут Колобки", созданного Александром Татарским и Игорем Ковалевым по сценарию Эдуарда Успенского. Узнав, что из зоопарка города Энск пропал полосатый слон по кличке Балдахин, детективы решительно берутся за дело. Берегись, злобный контрабандист Карбофос! В первых двух частях мультфильма Шефа озвучил Леонид Броневой, а в третьей и четвертой – Михаил Евдокимов. Голос Коллеге подарил Алексей Птицын.

Мисс Холмс и мисс Ватсон

Фамилии этих дам наверняка знакомы каждому любителю криминальных историй. Но в фильме "Мой нежно любимый детектив" перед нами предстанут вовсе не те Холмс и Ватсон, к которым мы привыкли! Строгая Шерли Холмс (Екатерина Васильева) и ее ассистентка, милейшая Джейн Ватсон (Галина Щепетнова) работают в частном сыскном агентстве и вызывают негодование всей британской полиции. Подумать только, две хрупкие леди используют дедуктивный метод и с его помощью успешно раскрывают даже самые безнадежные дела!

Находчивая сыщица и обаятельный аферист

Марина Савельева (Светлана Антонова), героиня сериала "Не пара", была звездой Московского следственного управления, пока однажды не поймала мужа-коллегу на измене и не решила уйти из органов. По иронии судьбы ее последнее дело оборачивается сюрпризом – преступником оказывается Олег Костров, ее первая большая любовь. Череда обстоятельств приводит к тому, что изобретательный мошенник становится напарником Марины. Новоиспеченным частным детективам приходится работать вместе, и эта перспектива совсем не радует героиню. А Костров, напротив, хочет воссоединиться с ней. Но получится ли у него? И удастся ли собранной "барышне" Марине исправить своего "хулигана"? Об этом вы узнаете в сериале "Не пара" на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply