Гостье из будущего 50: чем занимается актриса, сыгравшая Алису Селезневу

Гостье из будущего 50: чем занимается актриса, сыгравшая Алису Селезневу

Гостье из будущего 50: чем занимается актриса, сыгравшая Алису Селезневу

Наталью Гусеву и ее героиню Алису Селезневу знала и обожала вся страна. Но юная актриса снялась в пяти фильмах, а затем пропала с экранов. 15 февраля Наталье исполняется 50 лет. Самое время узнать, как сложилась судьба отважной девочки, которая сама выполняла многие трюки на съемочной площадке.

Когда Гусева снялась в фильме "Гостья из будущего", ей было всего 12 лет. Окончив школу, она перестала сниматься, общаться с журналистами и поступила в Московский государственный институт тонкой химической технологии, чтобы учиться на биохимика. Наука и стала делом всей ее жизни – не считая семьи и воспитания детей, конечно же. После вуза звезда экрана сразу устроилась работать по специальности.

Учась на последнем курсе института Наталья вышла замуж. Со своим первым супругом, Денисом Мурашкевичем, она познакомилась еще школьницей, когда поехала на гастроли в Минск. Их брак продлился семь лет, и в нем появилась на свет дочь Алеся. Она, в отличие от мамы, решила связать свою жизнь с кино и стала режиссером. К слову, Алеся – копия мамы.

Гостье из будущего 50: чем занимается актриса, сыгравшая Алису Селезневу

После развода 12 лет Наталья, которая оставила фамилию первого мужа, занималась воспитанием ребенка и построением карьеры. Она доросла до должности руководителя компании и даже ненадолго вернулась в кинематограф, озвучив одну из героинь в мультфильме "День рождения Алисы", а еще сыграв эпизодическую роль в телесериале.

Уже после того, как ей исполнилось 40, Наталья вновь вышла замуж. Ее вторым мужем стал Сергей Амбиндер – дизайнер, сын главы "Русфонда", который занимается помощью онкобольным детям. Сергей также работает в благотворительном фонде под началом отца. Символично, что именно 15 февраля – День детей, больных раком. В 2013 году у супругов родилась дочь София.

Примечательно, что новый роман Натальи рассекретил ее бывший муж Денис Мурашкевич. Он рассказал журналистам, что сохранил с экс-женой прекрасные отношения и рад тому, что она построила личное счастье.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply