«Глупая девица»: Маша Распутина рассказала об избалованной дочери

"Глупая девица": Маша Распутина рассказала об избалованной дочери

В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" не раз обсуждали Марию, дочь Маши Распутиной и Виктора Захарова. Девушка отчаянно конфликтовала со своим единокровным братом Романом, обвиняла его в приставаниях и даже подралась с ним, получив серьезные травмы. Впоследствии Мария сообщила, что написала на него заявление в правоохранительные органы. Стала известна реакция самой певицы на скандальные выходки дочери.

"Маша у меня просто непослушный ребенок. С детства имела все, и мы ей позволяли", – говорит о бунтарке артистка. Вседозволенность отчасти и привела к тому, что Мария выросла такой. Кроме того, певица не одобряет кумиров девушки, которые вдохновляют ее вести себя вызывающе.

"Она еще глупая у меня девица. Во-первых, она всегда немножко отставала от своих сверстников – на лет пять-то это точно. Во-вторых, я молюсь, я прошу Вседержителя, чтобы он управился с ней как-то, потому что мы не в состоянии. У нее безумный характер", – сказала Маша в беседе с Суреном Каграмановым.

Распутина добавила, что она и ее супруг оплатили Марии обучение в институте, однако она не посещала лекции. Однажды звездная наследница начала снимать родителей без разрешения. Тогда Маша разбила ее телефон. Из-за того, что девушка позволила себе нецензурную брань в адрес родителей, Виктор Захаров переселил дочь в домик для гостей, и уже год она живет там.

Маша считает, что ее дочь попала под чье-то дурное влияние. "Она не понимает, где зло. У нее все сравнялось", – рассказала о девушке певица. Она верит, что Мария придет в себя и изменится в лучшую сторону.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply