Фокс намекнула на расставание с Уэстом после его слов о Кардашьян

Фокс намекнула на расставание с Уэстом после его слов о Кардашьян

Фокс намекнула на расставание с Уэстом после его слов о Кардашьян

Западные СМИ сообщают о расставании американского рэпера Канье Уэст и актрисы Джулии Фокс. В День всех влюбленных хип-хоп-исполнитель, похоже, думал не о ней, а о своей жене Ким Кардашьян, развод с которой еще не завершил. Фокс же внезапно удалила на своей странице в Instagram все фотографии с Уэстом и лайкнула последний пост Кардашьян в соцсети.

Отметим, что расставание рэпера с женой случилось на фоне его биполярного расстройства, из-за которого в последние несколько лет Канье Уэст совершал труднообъяснимые поступки. В отличие от звезды реалити-шоу, хип-хоп-исполнитель против расторжения брака, в котором родились четверо их детей. О желании воссоединиться с ними и их матерью рэпер регулярно сообщает в соцсетях.

Так, сегодня он в очередной раз признался в Instagram, что семья для него важнее всего в жизни и что он верит в ее воссоединение.

"У меня нет разногласий с Ким. Я люблю свою семью", – публично сообщил Канье Уэст.

А тем временем Джулия Фокс, роман с которой у рэпера начался накануне Нового года, была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса в одиночестве. Как сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на собственные источники, у нее больше нет сил на отношения с Канье Уэстом.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply