Фильм о любви и песни от души: почему выходные надо провести с каналом «Россия 1»

Фильм о любви и песни от души: почему выходные надо провести с каналом "Россия 1"

Любовь с первого взгляда… существует! Это точно знают скромный преподаватель музыки Дарья и успешный бизнесмен Дмитрий – герои новой мелодрамы "Тот мужчина, та женщина". Вот только у таких чувств немного шансов перерасти в серьезные отношения. Ведь никто не готов после яркой мимолетной встречи сразу перечеркнуть и свое прошлое, и планы на будущее.

Нежная Ольга Красько и харизматичный Алексей Макаров составляют на экране идеальную пару. Но чтобы быть вместе, им предстоит пройти рисковый путь, полный обмана, интриг и заговоров.
Герои этой многосерийной мелодрамы покажут, с какими действительно сложными препятствиями могут столкнуться взрослые люди, кто решит поддаться чувствам, а не глушить их голосом разума. А подлинная любовь станет для них наградой.

Проверять свои чувства на прочность "Тот мужчина, и та женщина" будут уже сегодня на канале "Россия 1" в 21:00. А песни о любви и не только зазвучат в завтрашней вечерней программе Андрея Малахова.

Завтра за круглым столом, в 18:00 в программе "Песни от всей души" вновь соберутся артисты из народа: самородки из сел, деревень и больших городов. Они не так известны, как звезды шоу-бизнеса, но публика любит их за искренность и оригинальное исполнение авторских и популярных песен.

Завтра они споют, станцуют, и поделятся со всей страной историями о том, как музыка изменила их жизнь. Это будут искренние воспоминания полные переживаний и смеха. Скучно никому не будет. Непременно проведите завтрашний вечер в компании Андрея Малахова и "Песен от всей души" – в воскресенье, в 18:00 на канале "Россия 1".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply