Фильм «Чебурашка» превзошел ожидания зрителей

Фильм "Чебурашка" превзошел ожидания зрителей

Новогодние праздники – самые жаркие дни в кинотеатрах. В этом году прокат предлагает по традиции семейные и детские фильмы. Лидером в первые два дня стала картина Дмитрия Дьяченко «Чебурашка» – новая история о всенародно любимом герое бьет все рекорды.

Нового "Чебурашку" ждали все: взрослые, потому что любят его с детства; дети, потому что у них детство сейчас; кинотеатры, потому что им нужен зритель от мала до велика; все киностудии, потому что у всех в запуске зрелищное семейное кино, и "Чебурашка" прокладывает ему путь тоже. Первые зрители говорят, что картина превзошла ожидания.

— Фильм просто замечательный, сюжет потрясающий, я как будто окунулась в детство. Эмоции, которые я планировала получить, получила их намного больше.

— Хороший фильм, семьей сходить – прям замечательно. Такие трогательные моменты были, и поплакали, и посмеялись.

— Веселый, радостный, новогодний, несет сказку, позитив, эмоции, радость! Потрясающая трогательная история.

За первый день проката "Чебурашка" собирает четверть миллиарда рублей – лучший старт российского кино за годы! Побиты рекорды таких голливудских хитов, как "Холодное сердце – 2", "Гадкий я – 3", "Тайная жизнь домашних животных", "Человек-Паук: Вдали от дома" и российского фильма "Последний богатырь – 2".

"У нас новогодняя традиция появилась. Вот уже четвертый год подряд, когда мы вместе с телеканалом "Россия 1" выпускаем в новогодний прокат фильм, который оказывается лидером по сборам", – говорит продюсер Эдуард Илоян.

Средняя заполняемость сеансов "Чебурашки" в первые дни нового года (за редкими исключениями) – аншлаги. Первые сутки проката, плюс два дня предпоказов в избранных залах, а у "Чебурашки" уже миллион зрителей.

— Очень семейный фильм, мы позовем еще родителей на этот фильм.

На экране вместе с лопоухим "щенком белорусской овчарки", у которого пока нет имени, большие имена кино: Сергей Гармаш, Федор Добронравов, Елена Яковлева, Полина Максимова. Артистов сказочный партнер по площадке просто покорил.

"Такой родной, добрый, теплый, светлый, который приносит добро", – рассказывает актриса Елена Яковлева.

"Беззащитностью, наивностью своей, добротой и улыбкой он покоряет", – объясняет актер Сергей Гармаш.

"Я просто слезами облилась, как в кино это принято говорить или литературе, в катарсисе полнейшем. Мне сердце просто в клочья разорвал этот герой", – восхищается актриса Полина Максимова.

Прокат "Чебурашки" только начался. Впереди почти полторы недели общенациональных каникул, но некоторые зрители уже начинают бронировать билеты даже на "после отпуска".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply