Эзру Миллера обвиняют в развращении подростка

Эзру Миллера обвиняют в развращении подростка

Знаменитому актеру Эзре Миллеру выдвинуты серьезные обвинения. На этот раз речь идет о том, что скандальный артист, известный по роли супергероя Флэша, на протяжении нескольких лет якобы развращал девочку-подростка.

Родители индейской активистки из резервации Стэндинг-Рок по имени Токата "Железные глаза" уверяют, что актер буквально разрушил жизнь их дочери. По их словам, Токата познакомилась с Эзрой, когда ей было 12 лет, а ему – 23, сообщает TMZ. Якобы Миллер на протяжении нескольких лет снабжал свою юную поклонницу наркотиками и алкоголем. Кроме того, обвинители уверяют, что девушка психически нестабильна, она бросила частную школу и переехала к кинозвезде, который отнял у нее водительские права и ключи от машины, буквально сделал ее своей рабыней, уверяет ее в том, что она небинарный трансгендер, и наносит ей побои.

Тем временем Токата пишет с соцсетях о том, что у нее все хорошо, она посещает психотерапевта, а Эзра Миллер помогает ей справляться с ментальными проблемами. Сам актер пока никак не прокомментировал эту странную информацию.

Напомним, вот уже на протяжении нескольких месяцев Эзра Миллер становится героем скандальных хроник. Сообщается о его неадекватном поведении, ходят слухи о его проблемах с алкоголем и запрещенными веществами. В начале марта появилась информация, что премьеру фильма "Флэш" с Миллером в главной роли перенесли с 4 ноября 2022 года на 23 июня 2023 года. В апреле стало известно, что все проекты Warner Bros. с участием актера Эзры Миллера приостановлены по решению руководства студии. По данным источников Rolling Stone, во время работы над картиной у Миллера часто случались "нервные срывы". И хотя актер не демонстрировал жестокого поведения, он все же часто выходил из себя и "терял самообладание".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply