Эмбер Херд раскроет в своей книге всю правду о браке и суде с Джонни Деппом

Эмбер Херд раскроет в своей книге всю правду о браке и суде с Джонни Деппом

Актриса Эмбер Херд собирается выпустить книгу, в которой изложит свой взгляд на события судебного процесса между ней и Джонни Деппом. Об этом сообщает OK! Magazine со ссылкой на инсайдера.

"Эмбер считает, что ее карьере в Голливуде пришел конец. Она уже ведет переговоры насчет книги и полна энтузиазма. Сейчас ей уже нечего терять, и поэтому она готова рассказать все", – утверждает анонимный источник.

Инсайдер добавил, что сейчас Херд испытывает финансовые трудности, так что она находится не в той ситуации, чтобы отказываться от выгодного положения.

В 2018 году звезда "Аквамена" опубликовала статью в газете The Washington Post, в которой, не называя Деппа по имени, представляла себя жертвой домашнего насилия. Актер решил, что обвинения бывшей жены вылились в то, что он лишился ролей, потребовал 50 миллионов долларов в качестве компенсации. Эмбер Херд подала встречный иск, но уже на 100 миллионов.

Судебный процесс длился 6 недель. В начале июня суд присяжных США приговорил Эмбер Херд к уплате 15 миллионов долларов в виде компенсаций и штрафов. Также он удовлетворил встречный иск актрисы о клевете, обязав Деппа выплатить экс-супруге компенсацию в 2 миллиона долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply