Елена Драпеко высказалась о ремейках советских новогодних фильмов

Елена Драпеко высказалась о ремейках советских новогодних фильмов

Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко поделилась своим мнением о ремейках популярных советских новогодних кинокартин. По ее словам, ремейки необходимы, но качественные, а такие фильмы пока не получаются.

"Хорошие нужны (ремейки), но пока что у них не получается", – заметила Драпеко в разговоре с РИА Новости. Она считает, что в первую очередь фильм должен быть "просто талантливо снят".

Елена Драпеко добавила, что российские режиссеры могут обратить внимание на новые сюжеты, не обязательно сосредотачиваться исключительно на создании ремейков.

"Что нам, рассказать нечего? Зачем обязательно ремейки? Пусть снимают новое что-то, есть же хорошие картины современные", – сказала актриса и политик.

На платформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с участием Драпеко. Среди них – "Мужество", "Сонька Золотая ручка", "Одиноким предоставляется общежитие" и "Шаманка".

В 2019 году Елена Драпеко стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Актриса и политик рассказала, во что, порой, выливалась ее решительность и бескомпромиссность, и как выживала в 1990-е.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply