Экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова оказалась в Турции с детьми во время землетрясения

Экс-солистка "Ранеток" Женя Огурцова оказалась в Турции с детьми во время землетрясения

Бывшая вокалистка поп-рок-группы «Ранетки» Женя Огурцова вместе с мужем Николаем Осиповым и двумя детьми находилась в турецком городе Фетхие, где произошло землетрясение.

Как Евгения сообщила поклонникам в личном блоге, она почувствовала толчки в тот момент, когда находилась в квартире с семилетним Марком и полуторагодовалой Евой. Артистка подготовила вещи, документы и собрала детей, чтобы в случае повторения опасной ситуации оперативно покинуть квартиру.

По словам актрисы, при сильном землетрясении нужно выходить на открытую территорию, что проблематично из-за узких турецких улочек. Она отметила, что ей в этом плане повезло – рядом с домом находится небольшой парк. Несмотря на небольшую магнитуду землетрясения в регионе, Огурцова призналась, что ночью ей было страшно.

Землетрясение магнитудой 7,8 произошло на юго-востоке Турции рано утром 6 февраля 2023 года. Множество стран оказывают помощь Турции и Сирии, среди тех, кто участвует в спасательных работах, есть сотрудники российского МЧС и военнослужащие ВС РФ.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply