Экс-солист Hi-Fi Митя Фомин рассказал, как победил заикание

Экс-солист Hi-Fi Митя Фомин рассказал, как победил заикание

Митя Фомин в новом интервью рассказал о своей работе над собой и проблемах со здоровьем. Бывший солист популярной группы Hi-Fi, в частноти, объяснил, как ему удалось справиться с заиканием.

Артист назвал заикание очень трудным речевым дефектом, с которым некоторые люди не могут справиться на протяжении всей жизнни.

"Это работа над собой, проникновение внутрь себя, это созерцание и некая уверенность, которой человек проникается со временем. Должна проводиться глобальная работа над своей моторикой, эмоциями, ощущением в этом мире. Нужно обязательно себя замедлить, подумать, не спешить и не суетиться", – пояснил Фомин в интервью Teleprogramma.pro.

Митя Фомин напомнил, что на тему этого недуга есть прекрасный английский фильм "Король говорит" с Колином Фертом в главной роли. "Он совершенно гениально сыграл заикающегося короля Георга, отца действующей королевы Елизаветы, который должен публично выступать, четко изъясняться и доносить свою мысль, не то что там до зрителей, до нации", – посоветовал певец.

Также Фомин рассказал о том, что периодически сидит на диете, чтобы поддерживать себя в форме, а вот пластические операции никогда не делал и не планирует ложиться под нож хирурга ради красоты.

Митя Фомин – солист популярной группы Hi-Fi, обладатель нескольких престижных музыкальных премий. В прошлом году певец участвовал в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Его совместное выступление с Анной Седоковой никого не оставило равнодушным.

В другом выпуске проекта на одной сцене оказались экс-коллеги по группе "Hi-Fi" Митя Фомин и Таня Терешина. Они исполнили песню "Мой рок-н-ролл". Получилось необычно и пронзительно. Все выпуски гранд-шоу доступны на платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply