«Дурят нас»: Иван Краско едва не стал жертвой мошенников

"Дурят нас": Иван Краско едва не стал жертвой мошенников

Иван Краско

Народный артист России Иван Краско пожаловался на мошенников, которые "дурят" людей. Он сам едва не стал их жертвой, заинтересовавшись рекламным объявлением, где обещали чудодейственное лекарство.

"Мне там женский приятный голос объясняет, что если закажу на год средство, то будет столько-то стоить и плюс доставка. Я говорю: "Может, уже хватит позориться? Ну что вы обманываете? Никто ничего бесплатно не предоставит, не привезет", – заметил актер в разговоре с Teleprogramma.pro.

Ему сообщили, что за "лекарство" он должен будет отдать двадцать тысяч рублей. Артист был очень возмущен, когда его попытались обмануть. "Дурят нас, а люди верят", – посетовал артист.

После перенесенного инсульта у Краско сильно ухудшилось зрение. У него произошло отслоение сетчатки. По словам директора артиста, процесс можно остановить лишь дорогостоящими уколами.

В 2019-м Иван Краско участвовал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски популярной телепередачи доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply