Дом 2 новости и слухи на сегодня 3 апреля: Ольга Гажиенко будет увеличивать грудь, Кристину выгоняют даже «папа» и «мачеха»

Дом 2 новости и слухи на сегодня 3 апреля: Ирина Агибалова от проекта Дом 2 получила очень многое. В 45 Ирина Александровна выдала замуж своих двух дочерей, причем удачно, а также неплохо заработала. Помимо этого, женщина она максимально преобразилась. Будучи ранее 95-тикилограммовой дамочкой, она превратилась в стройную красивую женщину.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 3 апреля: Однако не все телезрители согласны с Ириной Агибаловой в отношении пластической хирургии. А она сейчас живет в своем прекрасном доме, ее семья ежегодно пополняется, что ее очень радует. Кроме того, женщина берет участие во многих телевизионных программах на популярных каналах и получет приличные гонорары.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 3 апреля: Недавно зрители узнали, что одна из дочерей Агибаловой Ольга Гажиенко, которая два года назад родила ребенка, вероятно, взяв пример с мамы, приняла решение сделать увеличение груди. Девушка призналась, что после того, как она родила ребенка, ее формы далеко уже не те, и, чтобы вернуть себе былую привлекательность, она обратилась в клинику, где планирует сделать маммопластику. Стоит отметить, что раньше подобную процедуру сделали сестре Ольги Маргарите, и тут смело можно говорить, что это у них семейное.

Участники проекта предпримут попытку выгнать с телестройки Кристину Миронову, которая ранее назвалась дочерью Николая Должанского. Девушка умудрилась рассориться с большинством ребят на проекте.

Первый, кто заявил, что Кристине пора отправиться за пределы периметра, оказался сам «папа». Николай сказал, что роль Кристины на телестройке закончена. При всем старании она так и не сумела рассорить его с Беляковой. Участники проекта начали утешать Кристину, однако на нее внезапно напала Анна. Белякова полагает, что «дочка» ее возлюбленного сделала все, чтобы испортить ее отношения с Должанским, и просто выбросила пожитки Кристины, а в этом ей с большим удовольствием помогал «папа»-народный рэпер.

Мы в соцсетях