Дом 2 новости и слухи на сегодня 1 апреля: Юрьева изменила имидж, а одиночки закрутили роман на стороне

Дом 2 новости и слухи на сегодня 1 апреля: София Юрьева, покинувшая проект на основании женского голосования, осталась в поле зрения поклонников проекта. Юрьева периодически выкладывает в сети фотоснимки из своей жизни вне проекта и показала телезрителям свой новый имидж.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 1 апреля: Многие поклонники все время видели Юрьеву невинной блондинкой, однако сейчас она — жгучая брюнетка. Девушка очень радуется этим переменам, но поклонники ее радости не разделяют. Практически все считают, что темные волосы не украшают Софью, а делают девушку гораздо старше.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 1 апреля: Вчера в интернет-сети появились интересные снимки, на которых Виктория Берникова нежно обнимается с неким Леонидом. Снимки немедленно опубликовали многие интернет-издания, а зрители поняли, почему Берникова ни с кем не желает строить отношений на проекте Дом — 2.

Виктория стала опровергать все слухи, однако потом выяснилось, что Леонид уговаривает девушку бросить Дом-2 и переехать к нему. Многие поклонники считают, что Берникова все же согласится.

Подобно Виктории ведет себя и Кристина Дерябина. Она была замечена в интриге с Романом Третьяковым за пределами телестройки, но парень решил остаться со своей девушкой. Кристина быстро нашла нового парня, однако долго интриговала подписчиков в соцсетях, не показывая его лица. Однако зрители мгновенно узнали в этом парне Тимура Наврузбекова, который постоянно общается с участниками телевизионного проекта. Сейчас он хочет прийти на проект ради Кристины.

Мы в соцсетях