Доктор Мясников рассказал, почему плакал на съемках программы

Доктор Мясников рассказал, почему плакал на съемках программы

Александр Мясников неоднократно говорил в телеэфире о том, какую пользу для здоровья человека приносит общение с животными. У самого врача в доме живут четыре собаки и кот Арамис, о которых доктор иногда рассказывает в Instagram. Одного из питомцев, кавказскую овчарку по кличке Султан, Мясников забрал к себе прямо со съемок эпизода программы "О самом главном" на телеканале "Россия 1", потому что щенок очень понравился ему. А сегодня ведущий передачи о здоровье опубликовал в Instagram новый снимок с животными из студии телешоу, признавшись, что запечатлел "самый приятный момент съемок".

На фото в руках доктора оказались три мейн-куна. Помня историю с щенком Султаном, поклонники врача поинтересовались, пришлось ли ему вернуть котов организаторам съемок.

"Да просто плакал, отдавая! Но Арамис бы не простил!!!!" – ответил Александр Леонидович.

Его кот Арамис, надо сказать, животное с характером. 10-килограммовый любимец ловит белок и ходит с хозяином в баню. Доктор Мясников называл его своим лекарством от бессонницы, потому что рядом с Арамисом невозможно не уснуть. А в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" врач говорил, что домашние животные благотворно влияют на иммунитет.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply