Доктор Мясников проведет очередной прием пациентов на канале «Россия 1»

Доктор Мясников проведет очередной прием пациентов на канале "Россия 1"

В выходные дни доктор Александр Мясников вновь откроет двери своего кабинета для зрителей телеканала "Россия 1". В каждом выпуске авторской программы "Доктор Мясников" главный телевизионный врач страны делится самыми интересными случаями из своей практики, развенчивает медицинские мифы, отвечает на популярные вопросы – честно и доступно говорит обо всем, что волнует миллионы телезрителей.

В субботу, 14 мая, доктор Мясников расскажет, в каких продуктах больше всего антиоксидантов, замедляющих процессы старения; можно ли избавиться от конъюнктивита навсегда; в каких случаях хруст суставов – очень опасный сигнал; как увеличенные лимфоузлы могут предупредить об онкологическом заболевании? А еще признается, какие ошибки, касающиеся собственного здоровья, он допустил и почему их лучше не повторять.

В воскресенье, 15 мая, Александр Мясников поведает всю правду о вреде и пользе мороженого и газировки; даст пять главных советов из личного опыта – что делать, чтобы становиться лучше каждый день; развенчает распространенные мифы об инфаркте и объяснит, почему инфаркт иногда возникает без боли? А еще расскажет, что может стать причиной повышения содержания холестерина в крови и кому необходимо сдавать анализы на онкомаркеры, а для кого они совершенно бесполезны?

Только профессиональные советы в программе "Доктор Мясников" на телеканале "Россия 1" в эти выходные в 12:15.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply