Дочь Заворотнюк нашла способ вернуть обоняние после ковида

Дочь Заворотнюк нашла способ вернуть обоняние после ковида

Популярный блогер и модель Анна Заворотнюк призналась, что после перенесенного ковида была вынуждена обратиться к лору из-за потери обоняния и гайморита. О рекомендациях специалиста по восстановлению способности чувствовать вкус и запах дочь Анастасии Заворотнюк рассказала в Instagram.

По словам Анны, врач убедил ее в том, что к проблемам с обонянием следует подходить комплексно.

"Отсутствие запахов связано с аммиаком в организме, поэтому нужно заниматься детоксом печени, выводить токсины – тогда обоняние восстановится", – делится она советами врачей, к которым обращалась.

Анна Заворотнюк сделала вывод, что постковидные проблемы со здоровьем возникают, когда организму не хватает витаминов. Она согласна с рекомендацией специалистов заниматься оздоровлением всего организма, а не лечить одни лишь симптомы болезни. По этой причине блогер сдала анализы, выявившие дефициты важных витаминов и микроэлементов, и постаралась восполнить нехватку некоторых из них.

Кстати сказать, о важности различных витаминов не раз говорили и эксперты программы "О самом главном" на телеканале "Россия 1". Все выпуски этой передачи о здоровье доступны на платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply