«Дочь ревнует»: актер Гришечкин о невесте, которая младше него на 26 лет

"Дочь ревнует": актер Гришечкин о невесте, которая младше него на 26 лет

"Дочь ревнует": актер Гришечкин о невесте, которая младше него на 26 лет

"Дочь ревнует": актер Гришечкин о невесте, которая младше него на 26 лет

"Дочь ревнует": актер Гришечкин о невесте, которая младше него на 26 лет

Личная жизнь знаменитого артиста Вячеслава Гришечкина стала главной темой нового выпуска программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Артист был дважды женат и со своей второй супругой прожил душа в душу четверть века. Но пять лет назад ее не стало. Уход жены он переживал очень тяжело и долгое время не мог прийти в себя. Однако недавно в его судьбе случился новый поворот. Он познакомился с молодой бизнес-леди по имени Диана. Ей 33 года, и она почти ровесница его дочери. Предложение своей новой возлюбленной он сделал прямо со сцены театра.

Как рассказал Гришечкин, эта была любовь с первого взгляда, точнее, с первого танца.

"Мы были на вечеринке с Дианой, танцевали и больше ничего. Потом что-то такое случилось. Как это объяснить, я не знаю, потому что мне мама моя говорила постоянно: "Тебе нужно жениться. Нельзя одному быть". До встречи с Дианой я говорил: "Да ну! Опять? Нет-нет-нет". Но очень все как-то получилось гармонично и легко", – сказал актер.

По словам, Гришечкина, Диана своим внутренним своим миром, харизмой и силой напоминает ему его жену Анну. Разница в возрасте – 26 лет – пару не смущает. "У нас большая разница, но не такая, чтобы она меня называла всю жизнь "дядя Слава", – пошутил актер.

Как выяснилось, артист до сих пор не знает, чем конкретно занимается его невеста. По его словам, у нее какой-то серьезный бизнес, но какой, Диана ему не говорит и обещает сделать сюрприз на свадьбе. Несмотря на то, что Гришечкин уже сделал предложение своей возлюбленной, с ее родителями он еще не познакомился. Не знакома с Дианой и дочь актера.

"Дочь относится к этому отрицательно. (…) Это просто нормальная ревность, но я знаю, что все пройдет и успокоится", – выразил уверенность артист.

Полная версия программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" с участием Вячеслава Гришечкина, а также другие выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply