Дочь Николаева и Апексимовой выходит замуж за Егора Корешкова

Дочь Николаева и Апексимовой выходит замуж за Егора Корешкова

Егор Корешков и Дарья Авратинская

Дочь Николаева и Апексимовой выходит замуж за Егора Корешкова

Валерий Николаев сообщил, что его дочь от бывшей супруги Ирины Апексимовой, актриса Дарья Авратинская выходит замуж. Избранником девушки стал ее коллега Егор Корешков.

По словам Валерия Николаева, свадьба его дочери назначена на 21 марта. "Егор мне понравился. Но, конечно, я волновался, потому что он человек успешный. В таком возрасте, 35 лет, уже и продюсирует, и снимается много. Да и в жизни нормальный человек, лишен этой звездной болезни. Вижу, что очень любит Дашу, трепетно и нежно к ней относится, старается оградить от каких-то ненужных трат времени, бытовухи – и самое главное, у него есть для этого возможности", – рассказал актер в беседе с изданием "СтарХит".

Отметим, что несколько месяцев назад Егор Корешков расстался со звездой сериалов Полиной Максимовой, на днях рассекретевшей роман с Кириллом Плетневым. Вместе с Авратинской Корешков недавно появился на одной из кинопремьер – молодые люди вместе позировали фотографам на красной дорожке и не скрывали свои отношения от публики.

К слову, недавно Валерий Николаев поделился радостной новостью о пополнении в семействе в программе "Танцы со звездами" на канале "Россия 1". Оказывается, около семи месяцев назад он и его супруга Эльмира Земскова стали родителями.

Фильмы и сериалы с участием Валерия Николаева доступны на медиаплатформе "Смотрим". Также там можно найти все выпуски искрометного шоу "Танцы со звездами".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply