Дочь жениха-афериста Ларисы Копенкиной обвинили в занятии эскортом

Дочь жениха-афериста Ларисы Копенкиной обвинили в занятии эскортом

Бизнесвумен Лариса Копенкина стала героиней нового скандального выпуска передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". В студии обсуждали жениха-афериста экс-супруги певца Прохора Шаляпина и его предполагаемую дочь Анику.

После развода с Прохором Шаляпиным, который предпочитает связывать себя узами брака с состоятельными дамами постарше, Лариса Копенкина снова собралась замуж. Она выбрала себе мужья 44-летнего бизнесмена Василия Райского. Влюбленные уже подали заявление в ЗАГС. Однако, оказалось, что Райский не тот, за кого себя выдает: он был задержан за распространение запрещенных веществ, сейчас он официально женат, у него есть дочь Аника, которая, возможно, на самом деле является его любовницей.

Действительно ли девушка по имени Аника является дочерью Василия Райского или это молодая любовница? В студии передачи Андрея Малахова девушка сказала, что не собирается делать ДНК-тест. Более того, ее обвинили в занятии эскортом – были показаны ее многочисленные откровенные фотографии на различных сайтах знакомств. Сама она заявила, что никогда не зарабатывала деньги эскорт-услугами, свои снимки, на которых она изображена практически без одежды, назвала приличными, уверяла, что их украли и разместили на сомнительных сайтах без ее ведом. По словам Аники, она работает моделью.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply