Дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс стала моделью эротического сайта

Дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс стала моделью эротического сайта

Дочь скандального актера Чарли Шина и его бывшей супруги и коллеги Дениз Ричардс, 18-летняя Сэмми Шин, зарегистрировалась на сайте эротического контента OnlyFans, где планирует зарабатывать деньги, демонстрируя себя во всей красе.

Сами Шин сообщила на своей странице в соцсети, что будет зарабатывать на фото и видео для взрослых, опубликовав свое фото в черном бикини. "Кликайте на ссылку в био, если хотите видеть больше", – предложила дочь голливудских звезд и пообещала "эксклюзивный контент", который планирует загружать каждые две-три недели.

Тем временем мать Сами Дениз Ричардс поддержала начинание дочери. "Все, что я могу сделать как родитель – это направлять ее и доверять ее решениям, но свой выбор она делает сама", – заявила актриса в беседе с Page Six.

Чарли Шин отметил, что никак не мог повлиять на решение дочери, которая сейчас живет со своей матерью. После развода с Шином Дениз Ричардс обвинила его в домашнем насилии и пыталась запретить видеться с детьми. Актер на протяжении многих лет боролся с алкоголизмом, наркозависимостью, встречался с порноактрисами, был обвинен в харрасменте и педофилии. В 2015 году Шин сознался, что у него обнаружили ВИЧ, которым он сознательно заражал своих любовниц.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply