Дочь Бориса Грачевского отметила день рождения

Дочь Бориса Грачевского отметила день рождения

Бывшая жена Бориса Грачевского показала подросшую дочь от режиссера. Девочке исполнилось десять лет.

Младшей дочери ушедшего из жизни худрука "Ералаша" Бориса Грачевского Василисе исполнилось десять лет. Мать девочки Анна Грачевская показала в своем блоге в соцсети, как прошел праздник.

Телеведущая организовала сюрприз для наследницы. Так, Анна и ее муж, баскетболист Артем Кузякин украсили гостиную воздушными шарами. Василиса вышла из комнаты утром и сразу побежала рассматривать подарок, который был скрыт под огромной розовой накидкой. Анна приобрела для дочери комод с зеркалом и косметическими наборами. Затем супруг Анны внес в комнату праздничный торт.

"Вау! У нас первый юбилей. Василисе 10 лет. Моему счастью 10 лет! Я поверить не могу! Еще совсем недавно ты сказала первое слово, еще буквально вот-вот ты сделала первый шаг, а сейчас ты так уверенно и крепко шагаешь по жизни! Ты такая интересная, такая глубокая, такая трогательная, такая добрая и невероятная девочка! Васюня, мой Василек! Спасибо, что ты выбрала меня", – написала Анна Грачевская.

Василиса – третий ребенок режиссера Бориса Грачевского. В браке с ее матерью Анной, он прожил с 2010-го по 2014 годы.

Борис Грачевский умер 14 января 2021 года. Причиной смерти 71-летнего режиссера и создателя киножурнала "Ералаш" стали осложнения, вызванные коронавирусной инфекцией. Врачи, борясь за жизнь звезды, ввели Грачевского в медикаментозную кому, однако это не помогло.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply