Дмитрий Певцов: «Сейчас момент тектонических сдвигов в истории России»

Дмитрий Певцов: "Сейчас момент тектонических сдвигов в истории России"

"Все мы прекрасно помним, что земля Крыма и Севастополя обильно полита кровью наших дедов и прадедов, которые спасли мир от страшного врага – фашизма", – сказал актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов на концерте-митинге в Москве. Сегодня, в день празднования восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией, на Большой спортивной арене "Лужники" состоялся концерт "Za мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президентa!" в поддержку Донбасса и российской армии.

Дмитрий Певцов напомнил перед многотысячной толпой участников мероприятия о том, что история знает множество случаев, когда нашу страну пытались захватить, расчленить и уничтожить.

"Почему? А потому что мы другие, потому что у нас всего много: земли, неба, воздуха, воды, природных богатств", – сказал народный артист России.

Главной ценностью страны, добавил актер, являются вера и "наш великий, могучий, справедливый и добрый" народ.

По предварительным данным МВД, на митинг-концерт пришло более 200 тысяч человек. И среди них, как отметил Певцов, особенно много молодежи. К молодому поколению россиян он обратился отдельно.

"Именно сейчас момент тектонических сдвигов в истории России и вообще в истории всего мира. Настал ваш час! Именно сейчас вы можете применить свои силы, свою любовь, свои идеи и сделать Россию еще более сильной, еще более богатой, еще более красивой страной. Вместе мы победим!" – выразил уверенность Дмитрий Певцов.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply