Дмитрий Песков не знает деталей отмены выступления Сергея Полунина

Дмитрий Песков не знает деталей отмены выступления Сергея Полунина

Дмитрий Песков не знает деталей отмены выступления Сергея Полунина

Пресс-секретарь президента РФ в беседе с журналистами прокомментировал ситуацию с отменой выступления Сергея Полунина на Красной площади. Танцовщик рассчитывал выступить в митинге-концерте.

Пресс-секретарь президента РФ сообщил, что знает о новостных публикациях, в которых описывалось произошедшее с Полуниным. Но он не в курсе подробностей всей ситуации.

"Я слышал, что были какие-то новости на этот счет. Но просто мы не занимались организацией этого концерта, поэтому я не знаю – кому дали, кому не дали выступать. Ничего не могу вам сказать", – цитирует ТАСС слова Дмитрия Пескова.

Ранее артист Сергей Полунин, родившийся в Херсоне, рассказал в соцсетях, что у него были планы поучаствовать в митинге-концерте в честь воссоединения России с ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями, но в последний момент его выступление было якобы отменено.

В конце сентября артист опубликовал в социальных сетях видео, в котором описал детали скандального инцидента, произошедшего с его труппой на гастролях в Узбекистане. На одном из концертов в Ташкенте Полунин танцевал под песню про погибших в Великой Отечественной войне солдат – "Встанем" певца SHAMAN. Однако выступление чуть не прервали недовольные крики, которые доносились из зрительского зала.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply