Джонни Депп решил обжаловать решение суда по делу о клевете

Джонни Депп решил обжаловать решение суда по делу о клевете

Похоже, Джонни Депп настолько привык к судебным разбирательствам, что не готов с ними прощаться. Актер подал встречную апелляцию на решение суда по делу против Эмбер Херд. Он намерен добиться отмены выплаты двух миллионов долларов, которые присяжные присудили его бывшей жене.

Как сообщает Deadline, артист подал апелляцию в ответ на аналогичные действия экс-супруги. Она потребовала обжаловать решение присяжных в штате Вирджиния, которые ранее присудили Деппу компенсацию в размере 10 миллионов долларов.

"Вердикт говорит сам за себя, и мистер Депп считает, что настало время для обеих сторон жить дальше и пройти исцеление. Но если госпожа Херд полна решимости продолжить судебный процесс, то господин Депп подает параллельную апелляцию, чтобы гарантировать, что все соответствующие юридические вопросы будут рассмотрены Апелляционным судом", – приводит Deadline слова своего инсайдера из окружения Джонни.

Ранее адвокат актрисы Элейн Бредехофт заявила, что Херд не может выплатить назначенную судом компенсацию. Окончательная сумма выплаты за минусом суммы, которую должен выплатить Депп, составляет 8,3 миллиона долларов. Как отметила юрист, у ее подопечной нет таких средств.

Напомним, Джонни Депп выиграл судебное разбирательство по делу о защите чести и достоинства против своей бывшей жены Эмбер Херд 1 июня. Разбирательства продолжались шесть лет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply