Джонни Депп готов простить $8 млн долга экс-жене Эмбер Херд

Джонни Депп готов простить $8 млн долга экс-жене Эмбер Херд

Представители Джонни Деппа заявили, что актер готов отказаться от многомиллионной компенсации, которую, согласно решению суда, должна выплатить ему бывшая супруга Эмбер Херд.

Адвокаты актера Камилла Васкес и Бенджамин Чу заявили, что главной целью артиста в процессе судебного разбирательства было восстановление собственной репутации, а не получение материальной компенсации от мисс Херд. Однако юристы отметили, что Депп простит долг, если Херд не будет подавать апелляцию, сообщает Independent.

Суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд смело можно называть процессом десятилетия. Долгих шесть лет бывшие супруги отстаивали правоту – каждый свою. За это время от актера отвернулись многие друзья и коллеги, он лишился ролей и крупных контрактов. Но теперь стало ясно, что Депп ни в чем не виноват. Более того, Эмбер обязали выплатить экс-супругу кругленькую сумму: сначала была названа цифра 15 миллионов долларов, но после вычета различных ущербов и санкций она была урезана до 8,35 миллиона. На днях адвокат Херд заявила, что ее подопечная не располагает финансами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply