Дженнифер Энистон трогательно обратилась к умершему отцу

Дженнифер Энистон трогательно обратилась к умершему отцу

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон опубликовала трогательное обращение в социальных сетях, посвященное умершему отцу. Известный американский актер Джон Энистон скончался в США несколько дней назад в возрасте 89 лет.

В память об отце 53-летняя актриса разместила редкие архивные фотографии из семейного альбома.

Дженнифер Энистон трогательно обратилась к умершему отцу

"Милый папа… Джон Энтони Энистон, ты был одним из самых красивых людей, которых я когда-либо знала. Я благодарна, что ты отправился на небеса с миром и без боли. 11/11 — волшебное число. У тебя всегда было идеальное время. Теперь эта дата навсегда будет иметь для меня еще большее значение. Я буду любить тебя до скончания веков. Не забудь навещать меня", – написала в своем микроблоге Дженнифер Энистон.

Напомним, звезда сериала "Друзья" не общалась с отцом около 30 лет. Она не могла простить ему уход из семьи. Отношения возобновились между ними всего два года назад.

А менее полугода назад актриса даже приняла участие в церемонии "Эмми", на которой Джон Энистон за роль Виктора Кириакиса в легендарной американской мыльной опере "Дни нашей жизни" был удостоен престижной телевизионной награды.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply