Диана Гурцкая рассказала, что родила сына для себя

Диана Гурцкая рассказала, что родила сына для себя

Певица, член Общественной палаты РФ Диана Гурцкая дала интервью. Она призналась, что родила сына для себя.

В интервью авторского шоу Алены Жигаловой певица призналась, что очень хотела испытать счастье материнства. В 2007 году исполнительница смогла осуществить мечту.

"У меня родился замечательный мальчик, который изменил мою жизнь. Я хотела полностью окунуться в его воспитание. Я сразу своей семье сказала, что этого ребенка родила для себя. И концертную деятельность ограничила, потому что хотела видеть, как он растет. Я хотела дневать и ночевать у детской кроватки. Это так здорово, спасибо богу за Костю", – поделилась артистка.

Знаменитость не хотела, чтобы ребенок родился незрячим и повторил ее судьбу. Она сильно переживала по этому поводу, особенно в последние месяцы беременности.

Исполнительница замужем за Петром Кучеренко, который в марте 2020 года был назначен на пост заместителя министра науки и высшего образования России. Ранее Диана Гурцкая признавалась, что уже давно мечтает о дочери. К процедуре ЭКО и суррогатному материнству певица относится негативно. А вот взять ребенка из детского дома она и ее муж совсем не против, но они пока не торопятся с принятием окончательного решения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply