Дэниел Рэдклифф больше не хочет быть Гарри Поттером

Дэниел Рэдклифф больше не хочет быть Гарри Поттером

Дэниел Рэдклифф признался, что больше не хочет играть Гарри Поттера. Актер заявил, что в ближайшие годы он точно не появится в фильме по пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя" и других картинах о знаменитом волшебнике.

"Я приблизился к моменту, когда я чувствую, что хорошо завершил Поттера, и я действительно доволен тем, где я сейчас, а возвращение стало бы слишком большим изменением в моей жизни", – отметил он в беседе с изданием New York Times.

Впрочем, актер не исключил, что вернется к роли Поттера через несколько лет: "Никогда не говори "никогда", но ребята из "Звездных войн“ подождали 30-40 лет, прежде чем вернуться. Для меня прошло только 10. Это не то, чем мне интересно заниматься в данный момент".

Слухи о том, что Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт появятся в экранизации пьесы "Проклятое дитя", написанной Джеком Торном на основе идеи Джоан Роулинг, появились прошлой осенью. Режиссер "Философского камня" и "Тайной комнаты" Крис Коламбус тогда заявил, что хотел бы снять такой фильм.

Ранее был представлен трейлер фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора". Продолжение приключений Ньюта Саламандера, в котором сыграли Джуд Лоу, Мадс Миккельсен, Эдди Редмэйн и Эзра Миллер, выйдет в мировой прокат 6 апреля 2022 года.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply