Давид Манукян признался, что собирается жениться в этом году

Давид Манукян признался, что собирается жениться в этом году

Несколько дней назад Мари Краймбрери прокомментировала слухи о романе с Давидом Манукяном. Несмотря на слухи, появившиеся в Интернете, звезды не состоят в романтических отношениях. Но Манукян смог иначе заинтриговать своих поклонников.

15 июня Давид заявил, что собирается жениться. Судя по его словам, это может произойти уже в этом году. Своими планами экс-возлюбленный Ольги Бузовой поделился в шоу "Женский форум" на популярном видеосервисе. Правда, блогер не стал вдаваться в подробности и даже не сказал, какого цвета волосы у его избранницы.

В апреле Давид подтвердил, что его сердце занято. Но ее имя во избежание шумихи он называть не стал. Поклонники блогера решили, что он неспроста хранит молчание – возможно, его возлюбленная – знаменитость и не хочет лишнего внимания.

Отметим, что Мари Краймбрери и Давид Манукян познакомились на съемках шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Вместе они исполнили песню Мари "Amore". В нее артистка вложила много чувств.

В 2021 году Давид Манукян участвовал в программе "Танцы со звездами", где был одним из самых ярких участников. Предлагаем посмотреть его запоминающееся выступление с Дарьей Палей под зажигательный трек Джорджа Майкла. "Это очень хороший уровень и он заслуживает высокой оценки", – отметил Егор Дружинин.

На медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти и другие выступления Манукяна.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply