Дарья Мельникова рассказала, что мотивирует ее на работу актрисой

Дарья Мельникова рассказала, что мотивирует ее на работу актрисой

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова сообщила, что ее мотивирует работать и развивать актерскую карьеру дальше. Как оказалось, причина довольно проста.

"Я знаю самую главную амбицию, которая двигает меня вверх по карьерной лестнице. Ипотека! Так меня двинула, знаете, в этом году, что я на на всех пробах так хорошо работаю. Мне говорят: "Даша, вы так выросли профессионально". Я говорю: "Да", – с юмором сообщила актриса в новом шоу на канале театра имени М. Н. Ермоловой.

Дарья добавила, что очень важно следовать своему пути и ни с кем не сравнивать себя. Если человек начинает обращать внимание на достижения других людей, завидовать им и мечтать переплюнуть соперников, он может потерять самого себя.

В 2013 году Мельникова окончила Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина. Помимо "Папиных дочек", она снималась в фильмах "Стальная бабочка", "Гагарин. Первый в космосе" и других. На медиаплатформе "Смотрим" доступны сериал Записки экспедитора Тайной канцелярии и его продолжение также с участием Дарьи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply