Дана Борисова сфотографировалась в бикини после пластики

Дана Борисова сфотографировалась в бикини после пластики

Дана Борисова сфотографировалась в бикини после пластики

Дана Борисова сфотографировалась в бикини после пластики

Телеведущая Дана Борисова наконец-то избавилась от синяков и гематом после недавней пластической операции. Придя в себя после нее, знаменитость улетела отдыхать в Турцию, где уже уверенно позировала в купальнике. Похвастаться изменившейся фигурой героиня популярных ток-шоу решила в соцсети. Там и поблагодарила пластического хирурга, который помог ей избавиться от лишней жировой ткани.

"Павел Евгеньевич, вам отдельный привет и спасибо", – обратилась она к нему.

Известно, что в кабинетах специалистов по пластической хирургии Дана Борисова проводила много времени в течение нескольких месяцев. Она решилась на абдоминопластику, коррекцию области живота, а также ягодиц. После первой операции телезнаменитость вновь легла под нож, чтобы скорректировать руки и спину.

Опуликовав фото в бикини, Борисова попросила пользователей соцсетей проголосовать лайками и комментариями за перемены в ее внешности. Поклонники пожелали ей физического и нравственного здоровья. Кроме того, им захотелось узнать подробности ее путешествия на курорт, поскольку она намекнула, что поездку получила в подарок от подписчика, пожелавшего остаться неизвестным.

"Не перевелись еще на земле Русской рыцари и богатыри", – высказалась о нем Борисова в соцсети.

Представительница шоу-бизнеса отправилась в Турцию не одна, а с 14-летней дочерью Полиной. К слову, Борисова иногда берет ее с собой и на съемки телешоу. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" они принимали участие вместе. Выпуски передачи доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply