Что рассказал о Михаиле Цивине его приемный сын

Что рассказал о Михаиле Цивине его приемный сын

Журналисты решили передать Михаилу Цивину необходимые вещи в СИЗО. В очереди они встретили пасынка юриста – сына его первой супруги Светланы Мартыновой. Как себя ведет Цивин, оказавшись в следственном изоляторе? Что о приемном сыне юриста рассказала подруга скандальной пары Елена Старостина? Об этом вы узнаете в программе «Малахов на канале «Россия 1».

По словам приемного сына юриста, Цивин не всегда ведет себя сдержанно. "Михаил Семенович отличается тем, что он периодически может и судью послать. Что-то из этого и произошло", – сообщил Юрий Мартынов.

Также сын первой супруги Цивина поделился своими предположениями относительно будущего, которое ждет его отчима. "Возможно, отправят в какую-то там колонию. Неусловного срока там на два года", – сказал мужчина.

Юрий также заметил, что уже беседовал с Михаилом Семеновичем. "Он говорит: "Я этого не боюсь", – вспомнил пасынок Цивина. Судя по всему, юрист старается держаться. На очередном судебном заседании он выглядел осунувшимся.

Андрей Малахов удивился, что родной сын Цивина, который живет не в России, не прилетит поддержать отца в такой трудной ситуации. Елена Старостина объяснила, что юрист ни с кем не хочет об этом говорить, ведь тема глубоко личная. Но она подтвердила, что скандально известные супруги поддерживают теплые отношения с приемным сыном.

"У Михаила Семеновича и Наташи очень хорошие отношения с пасынком. И он реально помогает", – сказала телеведущая.

Как прошла первая за две недели встреча Цивина и Дрожжиной? Чем закончилось новое судебное заседание, связанное с имущества наследников Алексея Баталова? Не пропустите новый выпуск программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".

Подробнее об аферах Михаила Цивина и его жены Наталии Дрожжиной вы можете прочитать в нашей статье.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply