«Целая эпопея». Как Наталия Гулькина узнала об изменах мужа

"Целая эпопея". Как Наталия Гулькина узнала об изменах мужа

Вторым супругом Наталии Гулькиной стал Константин Терентьев. По словам певицы, он много и часто лгал. Кроме того, Константин изменял ей. В программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия 1» она вспомнила, как застала его с другой женщиной.

"Я не хотела в это верить. Мне все об этом говорили вокруг. И подружки, и друзья, музыканты и все на свете. Мне все-таки казалось, что он меня искренне любит. Просто стала замечать всякие вещи некрасивые. Даже однажды случайно зашла в гримерку и увидела все своими глазами. Он был с девушкой", – рассказала известная певица Наталия Гулькина.

Костюмерша не раз пыталась ей сказать, что Константин Терентьев не хранит жене верность, но артистка не хотела ее слушать. Мужчина пытался оправдаться и внушить жене, что она ошиблась, застав его с другой. "Он мне говорил: "Это не то, что ты подумала. Мы обсуждали гастроли", – вспоминала Гулькина в беседе с Борисом Корчевниковым.

В какой-то момент певица все же поверила словам близких. В ее руках оказался конверт с компрометирующими фотоснимками. На них были запечатлены предполагаемые любовницы Терентьева. На этот раз Константин ничего не смог сказать в свою защиту.

"Мне потом доброжелатели просто подложили конверт с фотографиями. За ним уже начали следить, чтобы мне открыть глаза. Там была целая эпопея. И все, и, конечно, я сказала Косте: "Вот, на, мы расходимся", – сообщила Наталия.

Общих детей у них не было. Сейчас Гулькина признается, что даже рада, что все так сложилось. Среди недостатков Терентьева певица также упомянула скупость мужчины. Он оставил ее буквально ни с чем, когда ушел.

"Он очень жадный был. И когда мы расставались, у меня ничего не было. У меня осталась одна только машина, стиральную я имею в виду. Я осталась на стиральной машине, а он на "Вольво" уехал", – заметила артистка. Она перевернула эту страницу своей жизни и начала новую.

Как развивалась жизнь Наталии Гулькиной дальше? Что сейчас она думает о Маргарите Суханкиной? Об этом – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply