Бывший муж Бородиной прокомментировал свое задержание в Риме

Бывший муж Бородиной прокомментировал свое задержание в Риме

Бывший муж Бородиной прокомментировал свое задержание в Риме

"Это были необычные ощущения", – резюмировал свое общение с итальянскими полицейскими бывший муж телеведущей Ксении Бородиной. Вернувшись в Россию из Европы, Курбан Омаров рассказал, как провел ночь в полицейском участке.

Полицейские остановили блогера и предпринимателя по дороге из Венеции в Рим, заявив о необходимости проследовать в участок. Омаров выполнил требование стражей порядка и оперативно связался с российскими юристами. По словам его адвоката Сергея Жорина, полицейские осмотрели личные вещи Омарова, в том числе телефон и переписки в мессенджерах. Проверка заняла время, поэтому россиянину пришлось провести ночь в участке. Через сутки его отпустили, обязав явиться по первому требованию. Однако повторная встреча экс-супруга Бородиной с итальянской полицией не состоялась: он вернулся в Москву рейсом через Стамбул.

"Дух не сломлен, улыбку с лица не стерли… Все так же сильно люблю свою страну и готов поддерживать ее во всем", – написал Курбан Омаров в Instagram по возвращении домой.

Адвокат Сергей Жорин также предположил, что задержание Омарова в Риме стало следствием жалоб со стороны пользователей соцсети на публикации знаменитости в поддержку спецоперации по защите ДНР и ЛНР.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply