Бывшего мужа Бритни Спирс, чуть не испортившего ее свадьбу, будут судить

Бывшего мужа Бритни Спирс, чуть не испортившего ее свадьбу, будут судить

Бывшего мужа Бритни Спирс, чуть не испортившего ее свадьбу, будут судить

9 июня Бритни Спирс вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. Пышное торжество, которое посетили Мадонна, Дрю Бэрримор, Пэрис Хилтон и Селена Гомес, едва не оказалось под угрозой срыва после того, как в дом певицы ворвался ее бывший муж Джейсон Александр. Он вел прямую трансляцию в соцсетях, уверял, что его пригласила Бритни, и сопротивлялся, когда его пытались прогнать. Теперь суд обвинил мужчину в преследовании.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсону Александру также предъявили обвинения еще по нескольким статьям: проникновение на территорию чужой собственности, вандализм и рукоприкладство. Адвокат экс-супруга Бритни Спирс настаивает на невиновности подзащитного.

Джейсон Александр – друг детства поп-звезды. 3 января 2004 года она вышла замуж за него в Лас-Вегасе. Спустя 55 часов брак был расторгнут. Спирс утверждала, что не отдавала себе отчет в серьезности всего происходящего.

На платформе "Смотрим" доступен документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом" – собственное расследование The New York Times, в котором журналисты проливают свет на сложные семейные взаимоотношения самой популярной певицы 1990-х.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply