«Будто покусали»: Бабкина раскрыла необычные секреты красоты

"Будто покусали": Бабкина раскрыла необычные секреты красоты

"Будто покусали": Бабкина раскрыла необычные секреты красоты

В минувшие выходные Надежда Бабкина отпраздновала день рождения. Певица превосходно выглядит, и многих интересуют секреты ее красоты. Артистка призналась, что тщательно следит за собой. Правда, от одной популярной косметологической процедуры она была вынуждена отказаться.

В интервью WomanHit Бабкина рассказала, что ей нравится инфракрасная баня. Она даже построила собственную на своем участке. Также певица отдает предпочтение сеансам корректирующего массажа. Кроме того, она выполняет процедуру биожени с помощью особого аппарата, который влияет на тонус кожи.

"Мезотерапию бы сделала, она здорово питает влагой, но нет времени. После нее на коже остаются следы – пупырышки, будто тебя покусали. Как с таким лицом сниматься? Вот и не делаю", – сообщила артистка.

В 2020 году Надежда Бабкина принимала участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Она рассказала, как однажды едва не свела счеты с жизнью. На дворе стояла зима, а в комнате был муж – с другой женщиной.

Певицу тогда спас сын, который будто уже все понимал и в тот страшный момент зашевелился у нее в животе. Как она вышла из непростой ситуации? Какие еще испытания выпали на долю знаменитой артистки? Об этом вы узнаете, если посмотрите популярное ток-шоу. Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply