Бритни Спирс заявила, что не хочет возвращаться на сцену

Бритни Спирс заявила, что не хочет возвращаться на сцену

Бритни Спирс заявила, что не хочет возвращаться на сцену

Певица Бритни Спирс дала понять, что больше не собирается выступать. Ее все еще терзают болезненные воспоминания о том периоде, когда артистка находилась под опекой отца.

"Я травмирована на всю жизнь, я очень зла, и да, я, вероятно, больше не буду выступать только потому, что я упрямая и хочу настоять на своем", – написала артистка в соцсетях. Она недовольна тем, как ее музыкальная карьера развивалась в те годы, когда отец контролировал финансы и все личные активы знаменитой дочери.

Спирс разочарована своими неудачными концертными снимками от профессиональных фотографов. Также она критически высказалась о танцорах, с которыми работала. Своими эмоциями певица поделилась в соцсетях.

Ранее стало известно, что певица капитально испортила отношения со своим братом. Также выяснилось, что сыновья Спирс не желают больше видеться с матерью. Одна из причин – ее поведение в соцсетях. Артистка без стеснения выкладывает массу откровенных фото.

На платформе "Смотрим" доступен нашумевший документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом". В расследовании The New York Times журналисты проливают свет на сложные семейные взаимоотношения самой популярной певицы 1990-х.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply