Бритни Спирс рассказала, как отец разрушил ее сексуальную жизнь

Бритни Спирс рассказала, как отец разрушил ее сексуальную жизнь

Бритни Спирс заявила, что отец, от опеки которого она недавно официально избавилась, разрушил ее сексуальную жизнь, "наградив" ее различными комплексами, связанными с внешностью.

"Опекуны говорили мне, что я толстая и никогда не была достаточно хороша. Мой отец разрушил суть моего существования, разрушил то, что заставляло меня чувствовать себя красивой в 13 лет, мою уверенность и даже мою сексуальную жизнь", – написала певица в соцсети и призналась, что на протяжении нескольких лет "чувствовала себя уродиной".

Спирс заявила, что начала чувствовать себя красивой, когда вновь стала свободной, однако у нее осталась психологическая травма, которую причинил ее отец и все, кто его поддерживал.

40-летняя Бритни Спирс радуется переменам, случившимся в ее жизни. Меньше полугода назад суд поставил точку в деле об опеке певицы, позволив ей самостоятельно распоряжаться своими финансами и личной жизнью. Всего этого она была лишена в течение 13 лет, находясь под опекой отца. Недавно стало известно, что американская поп-принцесса станет матерью в третий раз. Родить ребенка от своего жениха Сэма Асгари Бритни Спирс давно хотела. К слову, певица заявила, что секс во время беременности стал великолепным.

Трудный период в жизни Бритни Спирс нашел отражение в документальном фильме "Бритни Спирс под прицелом", который доступен на платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply