Борис Щербаков раскрыл секрет крепкого и долгого брака

Борис Щербаков раскрыл секрет крепкого и долгого брака

В новом выпуске программы «Жизнь и судьба» приняли участие народный артист России Борис Щербаков и его супруга Татьяна Бронзова. Они уже много лет счастливы в браке. В эфире канала «Россия 1» Борис Щербаков поделился своими соображениями относительно причины того, почему союз оказался таким крепким.

Борис Щербаков встретил свою будущую жену Татьяну в Школе-студии МХАТ. Девушку направили в четырехместную комнату общежития. Оказалось, что ее соседями станут три молодых человека!

"И я так говорю: "Как это?! А меня сюда направили жить!". И вот этот парень, вскочил: "Так давайте жить вместе!" – вспоминала Татьяна.

Они поженились, когда ей было 19 лет, и с тех пор не расставались. Супруги поддерживали друг друга в самые трудные моменты жизни, вырастили прекрасного сына Василия, который стал успешным режиссером. Борис и Татьяна вместе уже 50 лет!

В разговоре с Борисом Корчевниковым Щербаков признался, что вместе с женой начинал строить свой быт с нуля. Именно создание семейного гнезда помогло им стать ближе. Татьяна Бронзова добавила, что вместе супруги приобретали даже такие мелочи, как вилки. По словам актера, это сплотило их.

"И, когда ты понимаешь, что ты все делаешь вместе, и когда ты понимаешь, что ты уже без этого человека не можешь жить, это очень укрепляет. А когда люди приходят "на всем готовом", когда отец дарит квартиру шикарную, машину дарит, дачу, еще билеты в круиз – ну и что?!" – считает Борис Щербаков.

Татьяна Бронзова вспомнила, как вместе с мужем искренне радовалась каждой покупке. Какой подарок мужа особенно тронул Татьяну? Какие испытания выпали на долю супругов? Что Борис Щербаков думает о воссоединении Крыма с Россией? Об этом вы узнаете в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply