Беременная Айрленд Болдуин сообщила, как назовет свою дочь

Беременная Айрленд Болдуин сообщила, как назовет свою дочь

Айрленд Болдуин

Беременная Айрленд Болдуин сообщила, как назовет свою дочь

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер – Айрленд рассказала, какое имя хочет дать своей малышке после рождения. Она планирует назвать дочку в честь любимой актрисы.

27-летняя Айрленд Болдуин призналась, что больше всего ей нравится имя Холланд.

"Мы назовем ее Холланд. Я – Айрленд, то есть другая страна. Поэтому мы хотели сохранить постоянство. А еще я люблю актрису Холланд Тейлор. Я люблю это имя со времен своей юности. Думаю, что это такое шикарное и красивое имя", — цитирует дочь Алека Болдуина издание Daily Mail со ссылкой на подкаст GirlBoss Radio.

Напомним, в первых числах нового года единственная дочь звездных родителей Алека Болдуина и Ким Бейсингер сообщила своим подписчикам в социальных сетях о том, что она готовится стать мамой. Отец будущего ребенка – 37-летний музыкант Андре Аллен Аньос.

Надо сказать, что Айрленд Болдуин регулярно делится с поклонниками тем, как проходит ее беременность. При этом девушка никак не комментирует ситуацию, в которую попал ее отец. Сегодня стало известно, звезде Голливуда было предъявлено обвинение в непредумышленном убийство кинооператора, произошедшее больше года назад на съемках вестерна "Ржавчина".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply