Белла Хадид призналась, что делала пластическую операцию

Белла Хадид призналась, что делала пластическую операцию

Белла Хадид

Белла Хадид призналась, что делала пластическую операцию

Супермодель Белла Хадид, чье лицо в 2019 году признали самым идеальным в мире, решилась на откровение. Знаменитость рассказала, что прибегала к услугам пластических хирургов. До этого манекенщица всегда отрицала это.

Белла дала интервью для журнала Vogue US. Хадид, которую давно подозревают во множественных операциях по усовершенствованию внешности, рассказала журналистам, что первую и единственную пластику сделала в 14 лет, еще до того, как стать знаменитой на весь мир. Тогда юная девушка исправила форму носа. На этот шаг ее подтолкнула зависть к старшей сестра Джиджи, которая, как казалось Белле, была красивее ее.

"Многие считают, что я полностью переделала себе лицо только из-за некоторых детских фото, где я была просто пухленькой. Но вы же не выглядите сейчас так же, как в 13 лет, правильно? Я никогда не пользовалась филлерами. Давайте уже закроем эту тему. Если вы думаете, что мне сделали подтяжку глаз, то вы ошибаетесь. Это простые тейпы для лица", – заявила модель.

При этом она не скрывает, что сожалеет об этом поступке.

"Жаль, что я не сохранила нос, какой был у моих предков. Думаю, я бы переросла свои комплексы", – отметила знаменитость.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply