«Батюшка с трудом сдерживал смех». Евгения Крюкова – о своем венчании

"Батюшка с трудом сдерживал смех". Евгения Крюкова – о своем венчании

"Батюшка с трудом сдерживал смех". Евгения Крюкова – о своем венчании

"Батюшка с трудом сдерживал смех". Евгения Крюкова – о своем венчании

Актриса Евгения Крюкова редко рассказывает о своей личной жизни в интервью. Известно, что звезда около 15 лет счастлива рядом с бизнесменом Сергеем Гляделкиным, ставшим отцом ее младшего ребенка – сына Михаила. Пара скрепила свой союз в церкви, хотя венчание и было не совсем обычным.

"Была очень смешная история, связанная с нашим венчанием. У Сережи сильная аллергия весной, а я сломала ногу", – признается Евгения Крюкова в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Обряд венчания Сергей проходил в защитной маске, а Евгения из-за травмы стояла "на одном каблуке".

"Кроме нас, не было никого в храме. Мы очень смешно ходили вокруг иконы… Батюшка с трудом сдерживал смех", – вспоминает тот важный день актриса.

Будущая пара познакомилась через близких людей. Оба быстро поняли, что хотят быть вместе. По словам артистки, в то время ее избранник был женат, но не жил с супругой уже много лет.

"Конечно, были трудности… Но мне кажется, мы даже ссориться разучились. Мы смеемся в конце каждой ссоры. Вот уже 15 с лишним лет мы вместе", – заключает Крюкова.

О своих знаковых ролях в кино, работе со легендарными режиссерами, отношениях с близкими людьми актриса также рассказала в беседе с Борисом Корчевниковым. Полное интервью доступно на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply