Автор хита Маркина после 65 лет разлуки встретился со своей музой

Автор хита Маркина после 65 лет разлуки встретился со своей музой

Певец Владимир Маркин сделал дворовый хит "Колокола" ("А ты опять сегодня не пришла…") еще более популярным, чем он был до исполнения на эстраде. Некоторое время певцу даже приписывали авторство композиции, но на самом деле не он ее написал. Песню о неразделенной любви, которая отозвалась во многих сердцах, сочинил Геннадий Старков в 17 лет. Спустя годы он вспомнил, какой девушке посвятил ее, а программа "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" подарила ему неожиданную встречу с ней спустя 65 лет.

Старков рассказал, что спустя 20 лет после расставания нашел Людмилу Шилоносову (Назарову), в которую был безответно влюблен, и отправил ей письмо.

"Вы для меня всегда останетесь Люсенькой Назаровой – той, в которую я безумно влюбился и той, которой я посвятил песню "Колокола", – говорилось в том послании.

Людмила Георгиевна рассказала в студии телешоу, что Геннадий Иванович позвонил ей по телефону после долгих лет поисков.

"Вот эту фотографию он хранил 65 лет. Почему он так хранил? Значит, любил. Любил меня", – рассказывает она о полученном письме.

Судьбы Людмилы Георгиевны и Геннадия Ивановича оказались разными. Каждый из них создал прочную семью, но по отдельности. А песня "Колокола", написанная влюбленным юношей о неразделенном чувстве, пополнила народный архив самых лирических композиций.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply