Анна Семенович сообщила, что тайно вышла замуж

Анна Семенович сообщила, что тайно вышла замуж

Экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович заявила, что тайно вышла замуж. Впрочем, поклонники певицы к этой новости отнеслись скептически.

"Любимые, забыла вам сказать, я сегодня вышла замуж. Скоро вас с ним познакомлю. Но мне кажется, у него есть другая. Как быть?" – подписала Анна ролик "ВКонтакте", в котором она сидит за столом с мужчиной.

Пока одни поклонники начали поздравлять Семенович, другие отнеслись к этой новости скептически. "Что-то сомневаюсь", "Новый клип?", "Вы уже лет 30 выходите, все никак не дойдете", – пишут они в комментариях,

Ранее Анна Семенович призналась, что сейчас в ее жизни нет любимого мужчины, но она не отчаивается. Певица сделала липосакцию, заморозила яйцеклетки – на случай, если захочет воспользоваться услугами суррогатной матери, а также не исключает, что в ближайшем будущем она родит самостоятельно.

В конце января Семенович приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Она рассказала о своей карьере фигуристки, деятельности в составе группы "Блестящие" и испытаниях в личной жизни. Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply