Анфиса Чехова призналась, что в 26 лет ее избил возлюбленный

Анфиса Чехова призналась, что в 26 лет ее избил возлюбленный

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что ее избил возлюбленный, когда ей было 26 лет.

Анфиса Чехова разместила в своем микроблоге пост, в котором откровенно рассказала поклонникам о неприятном инциденте, который случился много лет назад и негативно повлиял на ее психическое здоровье.

"Когда мне было 26 и меня избил мой мужчина, мне стало казаться, что мир настроен ко мне враждебно, и все проходящие мимо меня мужчины хотят напасть на меня. Я была так напугана, что из машины боялась вечером зайти в подъезд, и маме приходилось меня встречать", – рассказала звезда шоу-бизнеса.

Она также отметила, что тревожность передалась ей по наследству от бабушки и мамы, которые часто беспокоились по пустякам. Телеведущая не скрывает, что работала с психологом, чтобы избавиться от своих страхов, а потом стала практиковать медитации.

Напомним, телеведущая прославилась на всю страну в 2005 году благодаря программе на одном из российских развлекательных каналов "Секс с Анфисой Чеховой". В 2009 году она начала встречаться с актером Гурамом Баблишвили, а в 2012 году у них родился сын Соломон. В 2017 года пара рассталась.

О причинах развода с артистом и о том, как им удалось остаться друзьями, Чехова рассказала год назад в эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply