Андрея Малахова растрогало выступление певца с патриотической композицией

Андрея Малахова растрогало выступление певца с патриотической композицией

Праздничный выпуск шоу «Песни от всей души» на канале «Россия 1» Андрей Малахов посвятил военным песням. В программе выступил певец Михаил Рыжов из села Вяземка Пензенской области, который своим выступлением до глубины души тронул телеведущего.

Михаил Рыжов родился в 1939 году в Харькове. Как признался исполнитель, в его семье было шестеро детей. Когда началась Великая Отечественная война, ему было два года, поэтому он почти ничего не помнит, но о событиях тех лет ему позднее рассказывали старшие сестры.

Андрея Малахова растрогало выступление певца с патриотической композицией

​Фильмы о Великой Отечественной войне

"Отец в семью потом не вернулся. Мать осталась одна, а прокормить всех она не могла. Мы попали в детский дом. Сложно было, но главное, что мы выжили", – признался он.

По словам исполнителя, очень важно помнить о подвигах наших героев. В шоу он признался, что был солистом-вокалистом "Москонцерта". Андрей Малахов нашел старую пластинку с голосом Михаила Рыжова и вручил ее мужчине в качестве подарка.

Также Малахов напомнил, что Рыжов является первым исполнителем песни Александры Пахмутовой "Усталая подлодка". Он признался, что эту песню очень любил его отец. Во время выступления артиста телеведущий не смог сдержать слез.

Михаил Рыжов вот уже 16 лет живет в Пензенской области и занимается пчеловодством.

Песни военных лет прозвучали в новом выпуске "Песни от всей души" на канале "Россия 1".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply